8 суток сколько часов,6 в 15 лет сколько лет, 182 мин сколько часов и сколько мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
8×24=192
6в=600лет, 600+15=615
182÷60=3часа2мин
Отвечает Макарова Ангелина.
1) 8*24=192часа
2) не понятно условие
3) 182:60=3 часа 2 минуты