Здравствуйте,решите уравнение пожалуйста!Очень нужно!0,29х + 0,78х - 2,1х - 0,4х=15,73


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.
1,07Х - 2,5Х = 15,73
- 1,43Х = 15,73
Х= 15,73: (-1,43)
Х= - 11

Отвечает Демусь Юля.
0,29х + 0,78х - 2,1х - 0,4х=15,73
−1,43х=15,73 
х= 15,73 : (-1,43)
х=-11