В питомник купили 9 саженцев сосен и елей по одинаковой цене.тза сосны заплатили 7200 рублей, а за

ели 9000 рублей. Каких деревьев купили больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Даниил.
1 саженец стоит 1800 рублей
7200÷1800=4 -сосен
9000÷1800=5 - елей
5-4=1 - больше елей, чем сосен