Деление с остатком. 8367:96, 6695:307, 57512:352


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
8 367 : 96 = 87 (ост. 15)
Проверка: 87 * 96 + 15 = 8 367

6 695 : 307 = 21 (ост. 248)
Проверка: 21 * 307 + 248 = 6 695

57 512 : 352 = 163 (ост. 136)
Проверка: 163 * 352 + 136 = 57 512