Площадь витрины квадратной формы 64 м квадрате узнай ее периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Толстякова Вера.
Предположим, что 1-а сторона 8м.
докажим:
8м×8м=64м квадратных.
Р=(8+8)×2=32м
ответ: 32м