19 22/22-3 15/23Сделайте пожалуйста очень очень очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кринжуменко Мария.
19 22/22-3 15/23=20-84/23=(20•23-84)/23
=376/23=16цел.8/23