Sin^7x-cos^7x=√3/2помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жансултанов Дамир.
Sin(7x)^2 - cos(7x)^2 = √3/2
-cos(14x) = √3/2
cos(14x) = -√3/2
14x = +-5π/6 + 2πn, n∈Z
x = +-5π/84 + πn/7