4x²-7x-2=0 СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.

4x^2-7x-2=0
D=49-4*4*(-2)=81
X1=7+9/8=2
X2=7-9/8=-1/4