Найти значения выражений6528ч2мин+37ч8мин×63;51т9кг×53-6ц85кг×84;147м60см÷36+117м12см÷24;(56м в

кв61см в кв+68дм в кв52с

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
6528ч2мин+37ч8мин×63= 391680+2+(2040+8)*63 = =391682+2048*63=391682+129024=520704=8678 ч 24 мин

51т9кг×53-6ц85кг×84=51009-685*84=51009-57540=-6531кг=-6т5ц31кг

147м60см÷36+117м12см÷24=14760/36+11712/24=410+488=898

56м в кв61см в кв+68дм в кв52с=560061+6852=566913 кв см=56кв м 69 кв дм 13 кв см