В банку налили 9 стаканов молока из банки отлили 7 стаканов молока и столько же обратно сколько

стаканов молока стало в банке

Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Тимофей.
9-7=2 осталось
2+7=9 стало
Отвечает Баранова Мария.
9 стаканов
1) 9-7+2(ст) осталось в банке
2)2+7=9(ст) стало в банке
Ответ: 9 стаканов