Во сколько раз относительная молекулярная масса углекислого газа больше относительной атомной массы

кислорода 2.75 2.16 2.84 2.36

Ответы на вопрос

Отвечает Нечитайло Оксана.
Mr(CO2)=12+16х2=44
Ar(O)=16
44/16=2,75