Найдите площадь поверхности куба, если его ребро равно 4 м. Ответ дайте в квадратных дециметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

4м = 40дм
a=40дм

S=6a² = 6 * 40² = 6 * 1600 = 9600 дм²

Отвечает Майская Евгения.

А=4м
S=6a²⇒S=6*4²=6*16=96м²=9600дм²