Из двух городов расстояние между которыми 560 км навстречу друг другу одновременно выехали два

автомобиля .через сколько часов они встретятся если их скорости равны 65 и 75

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.
1)65+75=140(км)-общая скорость
2)560÷140=4(ч)-встретятся автомобили
Ответ:4 часа