Го задачку Миша,Костя и Илья в летнем-математическом лагере вместе решили 118 задач.При этом Костя

решил на 17 задач меньше чем Миша,а Миша на 21 задачу меньше чем Илья.Сколько задач решено у каждого? КТО РЕШИТ,ТОТ АПУПЕТЬ КАКОЙ АПУППЕННЫЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Матвей.
3х-59=118
3х=177
х=59-Илья
59-21=38-Миша
59-39=21-Костя