В четырех коробках лежат открытки по 12 открыток в каждой сколько потребуется коробок,если эти

открытки положили по 8 штук в каждую

Ответы на вопрос

Отвечает Аганаев Эдик.
8*12=96(открыток) потребуется 96 открыток
Отвечает Пономарь Натали.
4коробки по 12 открыток
4*12=48 открыток всего
48/8=6 коробок для 8 открыток в каждую
ответ:6 коробок