Найди неизвестное число 410860+м*20=489000


Ответы на вопрос

Отвечает Камашева Анастасия.
М*20=489000-410860
м*20=78140
м=78140:20
м=397
Отвечает Гордийчук Ксения.
489000-410860=78140
78140/20=3907
410860+3907*20=489000