Решите уравнения срочно! Прошу!!!! 5 класс m-5/12m=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Оля.
M-5/12m=1/4 
(m-5)*4=12m*1
4m-20=12m
12m-4m=-20
8m=-20
m=-20/8= -2.5