Найди величину : 0,01 которые равны 8 км ; 0,2 которые равны 72 кг;0,3 которые равны 24 км

пожалуйста !!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
0,01х=8
х=800(км)

0,2х=72
х=360(кг)

0,3х=24
х=80(км)