Помогите пожалуйста срочно надо 441, 442



Ответы на вопрос

Отвечает Ilchenko Yulia.
441
1)-0.8
2)-1
3)-1
4)-0.964
5)-1.166
6)-0.875
7)-0.125
8)-5.142
9)-10.666
сорь дальше не смог 

Отвечает Кот Руслан.
Номер 441
1)-4/5=-0.8
2)-3/3=-1
3)-7/7=-1
4)-7/28-20/28=-27/28
5)-15/18-6/18=-21/18=-1 3/18=-1 1/6
6)-1/8-6/8=-7/8
7)-4 3/8-2 2/8=-6 5/8
8)-6 7/14-3 10/14=-9 17/14=-10 3/14
9)-12 5/9
номер 442
1)-0,25-3,5=-3,75
2)-9,25-0,75=-10
3)-3-2,6=-5,6
4)-27-5,45=-32,45
5)-16,32-7,3=-23,62
6)-5,8-17,75=-23,55