7 мин 24 с - 2 мин 39 с + 9 мин 58 с


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.
7мин 24сек - 2мин 39 сек =4мин 45сек
4мин 45сек + 9мин 58 сек =14мин 43 сек
Отвечает Колошук Тима.
7 мин 24 с - 2 мин 39 с + 9 мин 58 с = (7 мин 24 с + 9 мин 58 с) - 2 мин 39 с = 17 мин 22 с - 2 мин 39 с = 14 мин 43 с