Сумма какиx двуx однозначныx чисел равна 11? 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
5.5 +5.5=11
6+6=12.............
Отвечает Яскевич Никита.
сумма 11 равна
5+6=11
9+2=11
7+4=11
8+3=11
сумма равна 12
5+7=12
9+3=12
8+4=12
6+6=12