Выражение х^2+у^2-2ху+ (х-у)^2 равнозначно


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.
X^2+y^2-2xy=(x-y)^2=> (x-y)^2+(x-y)^2=2(x-y)^2