Найти объем прямоугольного параллелепипеда изменения которого равны 4 м, 3м и 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Ульяна.
V=a*b*c 4м=40дм 3м=30дм
V=40*30*5=6000дм3 или 600м3-объем прямоугольного параллелепипеда
Отвечает Сундеева Аня.
6 м^3  это же лютое изи няша =3