Найдите нод и нок чисел:3,7; 8,6; 9,14; 180,120


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

Нод(3,7)-7*3=21;Нок(7,3)-7*3=21
Нок(8,6)-2*2*2*2*3=64