На концерте выступали 86 человек. 9 из них играли на домбре,47 пели,а остальные танцевали.Сколько

человек танцевали?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Паша.
1.86-9=77(чел.) танцуют и поют
2.77-47=30(чел.) танцевали.
ОТвет: 30 человек танцевали...