МАшина выехала из города и была в пути 4 часа каждый час проезжая60 км за время движения она

проехала расстояние которое в 2 разабольше того что ей предстоит проехать сколько всего км должна... от

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.
1) 4*60=240 (км) проехала
2) 240:2=120 (км) всего должна была проехать 
Ответ:120 км всего должна была проехать.