ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ДАЮ 20 БАЛОВ ЗА ОТВЕТ!!!!! На координатной прямой точками

отмечены числа 7/4 5/4 1/4 и 1/3 дроби.установите соответствие между указанными точками и числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Дурандина Арина.
A=5/4
b=1/3
c=7/4
d=1/4