Постройка дома стоит 382 200 рубль.Из этой суммы по 45% приходиться на стоимость работ и

материала, а остальное - на его доставку.Найдите стоимость материала и доставки.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.

1)382200/100*45=171990(руб)-материал
2)382200-171990=210210(руб)-доставка

Отвечает Головнин Филипп.

Материал=382200*0,45=171990
доставка=382200-171990=210210