Помогите срочно в школу через 20 мин!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
1) [7; 10]
2) (3; 6)
3)
( -  \infty ;4)
4)
[2; +  \infty )

5)
 ( -  \infty ; - 4)U(3; +  \infty )
6)
[0; +  \infty )