Помагите пожалуйста решить пример 6 дм -35 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.
1дм=10см; 60-35=25 см. = 2 дм 5 см
Отвечает Соболь Вика.
1 дм = 10 см 
6 дм = 60 см

60 - 35 = 25(см)  или 2дм 5см