Как Томми быстро найти значение домашнего задания128*2+172*2=560:(201-197)*0=189:9+771:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
128*2+172*2=256+344=600; 560:(201-197)*0=560:4*0=140*0=0; 189:9+771:9=21+85.6=106.6
Отвечает Гречанник Влад.
1)(128+172)*4=1200 
2)0 
3)Сейчас подумаю