Запиши разность числа 2 и а. Найди ее значение при а=0; а=1; а=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.
2-0=2
2-1=1
2-2=0
вроде как всё)
Отвечает Казанцева Ангелина.
при а = 0
2-а=2-0=2
при  \alpha = 1
2-а=2-1=1
при а=2
2-а=2-2=0