Из двух городов , расстояние между которыми 250 км , одновременно вышли навстречу друг другу два

поезда и встретились через 4часа. один поезд шёл со скоростью 60км/ч .С какой скоростью шёл дугой поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.
1) 250:4=62,5(км/ч)
2)62,5-60=2,5(км/ч)
ответ: 2,5 км/ч