25 рабочих работающих с одинаковой производительносиью, выполнили четверть заказа за 5 часов. За

сколько часов выполнили бы 50 рабочих весь заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.
Х - весь заказ 
Производительность рабочих равна (х/4) / 25 / 5 = 0,002 х/чел-час
50 рабочих выполнят заказ за х / (0,002 * 50) = х / 0,1 = 10 часов