Срочно! Сравнить числа одна седьмая и 0,143. Ответ полный ,со всеми расчетами


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.
1/7=1000/7000
143/1000=1001/7000
1000/7000<1001/7000⇒1/7<0,143