Помогите пожалуйста 2)



Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Софья.

Е = 5
-7е -3e = -50 -16 +16
-10е=-50
е= 5

Отвечает Назаренко Диана.

Что такое 7е объясни может помогу