Автомобиль проехал ?км дороги,при этом израсходовал 133,89 литра бензина,при расходе на 100км/ч

9,6литра,Сколько км автомобиль проехал?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

1,3389*9,6=12,85344л..................

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.

Составляем пропорцию
100/9,6=х/133,89
9,6х=13389
Машина отхерачила неплохой такой марафон в 1395 км