3/5*4/9+1 целая 1/3;


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.
1целая 3/5, приведи в общему знаменвтелю и все
Отвечает Тян Алина.
3/5×4/9+1 1/3=1/5×4/3+1 1/3=4/15+1 1/3=4/15+1 5/15=1 9/15=1 3/5