1) 36002-5936+126спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Сашулечка.
36002-5936+126=30066+126=30192
Отвечает Родионова Ксюшенька.
Во первых пишетсч СПАСИБО ,
1)36002-5936=30066
2)30066+126=24949