Семья из 3 человек. Расстояние от Питера до Москвы 600 км. На каждые 100 км -9 л бензина . Литр 24

рубля . Сколько потратят денег на дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Дихтярь Олег.
1296 рублей от Питера до Москвы ели нужно вернуться обратно тогда : 1296+1296=2592
Отвечает Мамишева Соня.
1) 9*6=54
2) 54*24=1296  (это ты должен в столбик умножить)
    Ответ: Семья потратит 1296 рубля