√2⁴*5² всё под корнемрешите пожалуйста пример


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
Если правильно поняла,то так
Отвечает Алиев Саид.
√(2⁴*5²) = √(2⁴)*√(5²) = 2²*5=4*5=20.