4 целых + 2 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленкова Юля.
2 2/3= 8/3

4+8/3= 12/3+8/3= 20/3= 6 целых 2/3
Отвечает Мережко Мария.
4+8/3=12/3+8/3=20/3=6 целых 2/3