Выполните вычисления:5.000 - 3.681 + 48 * 5 - (9.180 - 8.810) = ?Проверьте себя: значение выражения

должно быть равно 1.189.Напишите пожалуйста приры в правилном порядке что бы получилось 1.189

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.
9180-8810=370
48*5=240
5000-3681=1319
1319+240=1559
1559-370=1189
Легко
сначала в скобках потом деление с умножение  а потом плюс и минус!!!