1 рабочий работал 3 дня по 7 часов --,а другой 2 дня по 8 часов . Вместе они изгатовили 481 деталь.

Сколько деталей изгатовил каждый рабочий , если за 1 час они изгатавливали одинаковое колличество деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Алёна.
3*7=21ч работал 1 рабочий
2*8=16 ч работал 2 рабочий
21+16=37 ч. они работали вместе
481:37=13 д. делал каждый рабочий в час
13*21=273д.сделал 1 рабочи1
13*16=208 д. сделал 2 рабочий