- 5/11 - (- 5/11) = ? -8 - (-1/7) = ? -5/12 - (-4) = ? ============= 0,75 - (-1/5) = ? 6,7 - (-

4целых 8/25) = ? 18,7 - (+20целых 1/4) = ? ====================

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
-5/11-(-5/11)=-5/11+5/11=0
-8-(-1/7)=-8+1/7=-(8-1/7)=7целых 6/7