Произведение часного чисил 12 и 3 и суммы чисел 12 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Радайкина Аля.
(12:3)+(12+3)=19 я думаю
Отвечает Даутов Илья.
12:3*(12+3)=4*15=60......................