Начерти прямоугольник длина которого 8 см а ширина на 2 см меньше вычисли периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Голощапова Юлианочка.
1) 8+2=10(см) ширина прямоугольника
2)(8+10)•2=36(см)