В спортзале было 18 учащихся.После того как несколько учащихся вышло,там осталось 7

учащихся.Сколько учащихся вышло из спортзала?

Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Канан.
Было-18уч
Осталось-7
1)18-7=11(уч)
Ответ:11 учащихся вышло из спортзала
Отвечает Рогова Лена.
18-7=11
Ответ:11 учащихся вышло из зала.