Запишите число в виде обыкновенной дроби или смешанного числа. (номер тот который начинается с 4,9 )



Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

1) 4 \frac{9}{10}
3) 1 \frac{567}{1000}
5)  \frac{43}{1000}
2) 8 \frac{19}{20}
4) \frac{1}{5}
6) \frac{1}{125}