Подушка и одеяло вместе стоят 540 рублей. 3 подушки и 2 одеяла стоят 1290 рублей. Найдите цену

подушки и одеяла.

Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.
1290-540=750 руб.(1 одеяло и 2 подушки)
750-540=210 руб. (1 подушка)
540-210=330 руб (1 одеяло)